Erich Wulz
(Salzburg 1906-1984 Aigen) "Zwei Frauen im Regen", rechts unten signiert und datiert E Wulz (19)67, Mischtechnik auf Karton, ca. 60 x 47 cm, Passepartout
Specialist: Christian Wiesinger
10.06.2010 - 17:00
- Estimate:
EUR 1,200.- to EUR 1,800.-
EUR 600.-
Erich Wulz
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Modern Art |
Date: | 10.06.2010 - 17:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 31.05. - 10.06.2010 |